MU30H-4824
  • MU30H-4824
  • MU30H-4824
MU30H-4824 FAVOTEK
MU30H-datasheet.pdf
Produktcode: 203547
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: FAVOTEK
Leistung, W: 30 W
Spannung. in., V: 18...75 VDC
Spannung. out,VDC: 24 VDC
Maximaler Ausgangsstrom: 1250 mA
Gehäuse, Abmessungen, mm: 50,8x25,4x12 mm
Temperatur, °C: -40...+85°C
Isolierung, VDC und weitere Eigenschaften: 1,5 kVDC
auf Bestellung 1 St.:
Mit diesem Produkt kaufen
DC/DC перетворювач 15V-50V в 12V/2A
Produktcode: 206478
2 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
WG1-inf.png
Hersteller: Szwengao
Netzteile und Ladegeräte > Blocks DC_DC Wandler
Leistung, W: 24 W
Spannung. in., V: 15...50 VDC
Spannung. out,VDC: 12 V
Maximaler Ausgangsstrom: 2 A
Gehäuse, Abmessungen, mm: 63x32x18 mm
Temperatur, °C: -40...+80°C
Опис: DC/DC перетворювач
auf Bestellung 28 St.:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Перемикач клавішний KCD1-1-202 ON-ON 6pin чорний
1 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
KCD1-1-202_ON.png
Hersteller: Daier
Passive Bauelemente > Schalter, Schubschalter, Kippschalter (alle außer Knopf/Tasten)
Gruppe: Перемикач Rocker
Ausg. oder SMD : Клеми з отвором
Abmessungen: 21x15x25 (з клемами) mm
Beschreibung: ON-ON, 6 контактів, без підсвічування, на защіпках, колір чорний. Монтажний отвір: 19,2x13,2 mm
6 (4) A / 250 VAC
auf Bestellung 463 St.:
Регулируемый понижающий 20А преобразователь (300W / 6-40V => 1.2-36V)