Produkte > NXP SEMICONDUCTORS > MW7IC2240NR1
MW7IC2240NR1
MW7IC2240NR1 NXP Semiconductors
6844193731760mw7ic2240n.pdf
Hersteller: NXP Semiconductors
RF Amp Single Power Amp 2.2GHz 32V 17-Pin TO-270 W T/R
auf Bestellung 363 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 25
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details MW7IC2240NR1 NXP Semiconductors
Description: NXP (VIA ROCHESTER) - MW7IC2240NR1 - HF-Verstärker, 2GHz bis 2.2GHz, 30dB, 24V bis 32V, 225°C, TO-270WB-16, tariffCode: 85423190, rohsCompliant: YES, Bauform - HF-IC: TO-270WB, Rauschmaß, typ.: -, Verstärkung: 30dB, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, usEccn: TBC, Frequenz, min.: 2GHz, Betriebstemperatur, min.: -, Versorgungsspannung, min.: 24V, euEccn: TBC, Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -, Anzahl der Pins: 16Pin(s), Produktpalette: -, productTraceability: No, Versorgungsspannung, max.: 32V, Frequenz, max.: 2.2GHz, Betriebstemperatur, max.: 225°C, SVHC: To Be Advised.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
MW7IC2240NR1 MW7IC2240NR1 Hersteller : NXP Semiconductors 6844193731760mw7ic2240n.pdf RF Amp Single Power Amp 2.2GHz 32V 17-Pin TO-270 W T/R
auf Bestellung 15480 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 25
auf Bestellung 1803 Stücke:
Packaging: Bulk
Package / Case: TO-270-16 Variant, Flat Leads
Mounting Type: Chassis Mount
Frequency: 2.11GHz ~ 2.17GHz
RF Type: W-CDMA
Voltage - Supply: 32V
Gain: 30dB
Current - Supply: 420mA
P1dB: 46dBm
Test Frequency: 2.14GHz
Supplier Device Package: TO-270 WBL-16
Mindestbestellmenge: 6
MW7IC2240NR1 Hersteller : Freescale MW7IC2040N.pdf FSCLS05857-1.pdf?t.download=true&u=5oefqw
auf Bestellung 133 Stücke:
MW7IC2240NR1 Hersteller : NXP (VIA ROCHESTER) FSCLS05857-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: NXP (VIA ROCHESTER) - MW7IC2240NR1 - HF-Verstärker, 2GHz bis 2.2GHz, 30dB, 24V bis 32V, 225°C, TO-270WB-16
tariffCode: 85423190
rohsCompliant: YES
Bauform - HF-IC: TO-270WB
Rauschmaß, typ.: -
Verstärkung: 30dB
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
usEccn: TBC
Frequenz, min.: 2GHz
Betriebstemperatur, min.: -
Versorgungsspannung, min.: 24V
euEccn: TBC
Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -
Anzahl der Pins: 16Pin(s)
Produktpalette: -
productTraceability: No
Versorgungsspannung, max.: 32V
Frequenz, max.: 2.2GHz
Betriebstemperatur, max.: 225°C
SVHC: To Be Advised
Produkt ist nicht verfügbar
Packaging: Tape & Reel (TR)
Mounting Type: Chassis Mount
Frequency: 2.11GHz ~ 2.17GHz
RF Type: W-CDMA
Voltage - Supply: 32V
Gain: 30dB
Current - Supply: 420mA
P1dB: 46dBm
Test Frequency: 2.14GHz
Produkt ist nicht verfügbar
MW7IC2240NR1 Hersteller : NXP Semiconductors MW7IC2240N-1127134.pdf RF Amplifier 2170MHZ 4W TO270WB16