Produkte > MACRONIX > MX25R3235FM2IL0
MX25R3235FM2IL0
MX25R3235FM2IL0 Macronix
MX25R3235F,%20Wide%20Range,%2032Mb,%20v1.8.pdf
Hersteller: Macronix
Description: IC FLASH 32MBIT SPI/QUAD 8SOP
Packaging: Tube
Package / Case: 8-SOIC (0.209", 5.30mm Width)
Mounting Type: Surface Mount
Memory Size: 32Mbit
Memory Type: Non-Volatile
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C (TA)
Voltage - Supply: 1.65V ~ 3.6V
Technology: FLASH - NOR
Clock Frequency: 80 MHz
Memory Format: FLASH
Supplier Device Package: 8-SOP
Part Status: Active
Write Cycle Time - Word, Page: 100µs, 10ms
Memory Interface: SPI - Quad I/O
Memory Organization: 4M x 8
DigiKey Programmable: Not Verified
auf Bestellung 2899 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 13
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details MX25R3235FM2IL0 Macronix
Description: MACRONIX - MX25R3235FM2IL0 - Flash-Speicher, Serial-NOR, 32 Mbit, 4M x 8 Bit, SPI, SOP, 8 Pin(s), tariffCode: 85423290, rohsCompliant: YES, IC-Montage: Oberflächenmontage, Flash-Speicher: Serial-NOR, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, isCanonical: Y, IC-Gehäuse / Bauform: SOP, Speicherdichte: 32Mbit, usEccn: 3A991.b.1.a, Zugriffszeit: -, Versorgungsspannung, nom.: -, Taktfrequenz, max.: 33MHz, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Versorgungsspannung, min.: 1.65V, euEccn: NLR, Anzahl der Pins: 8Pin(s), Produktpalette: 3V Serial NOR Flash Memories, productTraceability: No, Versorgungsspannung, max.: 3.6V, Schnittstellen: SPI, Betriebstemperatur, max.: 85°C, Speicherkonfiguration: 4M x 8 Bit, SVHC: No SVHC (17-Dec-2014).
Weitere Produktangebote MX25R3235FM2IL0
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
MX25R3235FM2IL0 MX25R3235FM2IL0 Hersteller : MACRONIX 2815328.pdf Description: MACRONIX - MX25R3235FM2IL0 - Flash-Speicher, Serial-NOR, 32 Mbit, 4M x 8 Bit, SPI, SOP, 8 Pin(s)
tariffCode: 85423290
rohsCompliant: YES
IC-Montage: Oberflächenmontage
Flash-Speicher: Serial-NOR
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
isCanonical: Y
IC-Gehäuse / Bauform: SOP
Speicherdichte: 32Mbit
usEccn: 3A991.b.1.a
Zugriffszeit: -
Versorgungsspannung, nom.: -
Taktfrequenz, max.: 33MHz
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Versorgungsspannung, min.: 1.65V
euEccn: NLR
Anzahl der Pins: 8Pin(s)
Produktpalette: 3V Serial NOR Flash Memories
productTraceability: No
Versorgungsspannung, max.: 3.6V
Schnittstellen: SPI
Betriebstemperatur, max.: 85°C
Speicherkonfiguration: 4M x 8 Bit
SVHC: No SVHC (17-Dec-2014)
auf Bestellung 107 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
MX25R3235FM2IL0 MX25R3235FM2IL0 Hersteller : Macronix International mx25r3235f20wide20range2032mb20v1.8.pdf NOR Flash Serial (SPI, Dual SPI, Quad SPI) 1.8V/3.3V 32M-bit 32M/16M/8M x 1/2-bit/4-bit 12ns 8-Pin SOP