Produkte > MACRONIX INTERNATIONAL > MX25V16066M1I02
MX25V16066M1I02
MX25V16066M1I02 Macronix International
mx25v16066zni02.pdf
Hersteller: Macronix International
NOR Flash Serial-SPI 2.5V/3.3V 16M-bit 16M/8M x 1/2-bit 8ns 8-Pin SOP
auf Bestellung 640 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 292
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details MX25V16066M1I02 Macronix International
Description: IC FLASH 16MBIT SPI 80MHZ 8SOP, Packaging: Tube, Package / Case: 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width), Mounting Type: Surface Mount, Memory Size: 16Mbit, Memory Type: Non-Volatile, Operating Temperature: -40°C ~ 85°C (TA), Voltage - Supply: 2.3V ~ 3.6V, Technology: FLASH - NOR, Clock Frequency: 80 MHz, Memory Format: FLASH, Supplier Device Package: 8-SOP, Part Status: Active, Write Cycle Time - Word, Page: 180µs, 4ms, Memory Interface: SPI, Access Time: 6 ns, Memory Organization: 2M x 8, DigiKey Programmable: Not Verified.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
MX25V16066M1I02 MX25V16066M1I02 Hersteller : Macronix MX25V1606625V16Mbv14.pdf Description: IC FLASH 16MBIT SPI 80MHZ 8SOP
Packaging: Tube
Package / Case: 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
Mounting Type: Surface Mount
Memory Size: 16Mbit
Memory Type: Non-Volatile
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C (TA)
Voltage - Supply: 2.3V ~ 3.6V
Technology: FLASH - NOR
Clock Frequency: 80 MHz
Memory Format: FLASH
Supplier Device Package: 8-SOP
Part Status: Active
Write Cycle Time - Word, Page: 180µs, 4ms
Memory Interface: SPI
Access Time: 6 ns
Memory Organization: 2M x 8
DigiKey Programmable: Not Verified
auf Bestellung 10854 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 28
MX25V16066M1I02 MX25V16066M1I02 Hersteller : Macronix International mx25v16066zni02.pdf NOR Flash Serial-SPI 2.5V/3.3V 16M-bit 16M/8M x 1/2-bit 8ns 8-Pin SOP
auf Bestellung 640 Stücke:
Mindestbestellmenge: 218
MX25V16066M1I02 Hersteller : Macronix MX25V1606625V16Mbv14.pdf IC FLASH 16MBIT SPI 80MHZ 8SOP Група товару: Мікросхеми пам'яті Од. вим: шт