Produkte > MACRONIX > MX25V1635FM1I
MX25V1635FM1I
MX25V1635FM1I Macronix
MX25V1635F_Rev1.4_9-13-16.pdf
Hersteller: Macronix
Description: IC FLASH 16MBIT SPI/QUAD 8SOP
Packaging: Tube
Package / Case: 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
Mounting Type: Surface Mount
Memory Size: 16Mbit
Memory Type: Non-Volatile
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C (TA)
Voltage - Supply: 2.3V ~ 3.6V
Technology: FLASH - NOR
Clock Frequency: 80 MHz
Memory Format: FLASH
Supplier Device Package: 8-SOP
Part Status: Active
Write Cycle Time - Word, Page: 100µs, 4ms
Memory Interface: SPI - Quad I/O
Memory Organization: 2M x 8
DigiKey Programmable: Not Verified
auf Bestellung 14406 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 14
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details MX25V1635FM1I Macronix
Description: MACRONIX - MX25V1635FM1I - Flash-Speicher, Serial-NOR, 16 Mbit, 2M x 8 Bit, SPI, SOP, 8 Pin(s), tariffCode: 85423290, rohsCompliant: YES, IC-Montage: Oberflächenmontage, Flash-Speicher: Serial-NOR, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, isCanonical: Y, IC-Gehäuse / Bauform: SOP, Speicherdichte: 16Mbit, MSL: MSL 3 - 168 Stunden, usEccn: 3A991.b.1.a, Zugriffszeit: -, Versorgungsspannung, nom.: -, Taktfrequenz, max.: 80MHz, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Versorgungsspannung, min.: 2.3V, euEccn: NLR, Anzahl der Pins: 8Pin(s), Produktpalette: 3V Serial NOR Flash Memories, productTraceability: No, Versorgungsspannung, max.: 3.6V, Schnittstellen: SPI, Betriebstemperatur, max.: 85°C, Speicherkonfiguration: 2M x 8 Bit, SVHC: No SVHC (17-Dec-2014).
Weitere Produktangebote MX25V1635FM1I
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
MX25V1635FM1I MX25V1635FM1I Hersteller : MACRONIX 2815334.pdf Description: MACRONIX - MX25V1635FM1I - Flash-Speicher, Serial-NOR, 16 Mbit, 2M x 8 Bit, SPI, SOP, 8 Pin(s)
tariffCode: 85423290
rohsCompliant: YES
IC-Montage: Oberflächenmontage
Flash-Speicher: Serial-NOR
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
isCanonical: Y
IC-Gehäuse / Bauform: SOP
Speicherdichte: 16Mbit
MSL: MSL 3 - 168 Stunden
usEccn: 3A991.b.1.a
Zugriffszeit: -
Versorgungsspannung, nom.: -
Taktfrequenz, max.: 80MHz
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Versorgungsspannung, min.: 2.3V
euEccn: NLR
Anzahl der Pins: 8Pin(s)
Produktpalette: 3V Serial NOR Flash Memories
productTraceability: No
Versorgungsspannung, max.: 3.6V
Schnittstellen: SPI
Betriebstemperatur, max.: 85°C
Speicherkonfiguration: 2M x 8 Bit
SVHC: No SVHC (17-Dec-2014)
auf Bestellung 21 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
MX25V1635FM1I
Produktcode: 181515
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
MX25V1635F_Rev1.4_9-13-16.pdf IC > IC Speicher
Produkt ist nicht verfügbar
MX25V1635FM1I MX25V1635FM1I Hersteller : Macronix International 144730017445682mx25v1635f202.5v2016mb20v1.4.pdf NOR Flash Serial (SPI, Dual SPI, Quad SPI) 2.5V/3.3V 16M-bit 16M/8M/4M x 1/2-bit/4-bit 8ns 8-Pin SOP