MX25V1635FM2I
MX25V1635FM2I Macronix International
mx25v1635f202.5v2016mb20v1.6.pdf
Hersteller: Macronix International
NOR Flash Serial (SPI, Dual SPI, Quad SPI) 2.5V/3.3V 16M-bit 16M/8M/4M x 1/2-bit/4-bit 8ns 8-Pin SOP
auf Bestellung 4736 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 300
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details MX25V1635FM2I Macronix International
Description: MACRONIX - MX25V1635FM2I - Flash-Speicher, Serial-NOR, 16 Mbit, 2M x 8 Bit, SPI, SOP, 8 Pin(s), tariffCode: 85423290, rohsCompliant: YES, IC-Montage: Oberflächenmontage, Flash-Speicher: Serial-NOR, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: TBA, IC-Gehäuse / Bauform: SOP, Speicherdichte: 16Mbit, usEccn: 3A991.b.1.a, Zugriffszeit: -, Versorgungsspannung, nom.: -, Taktfrequenz, max.: 80MHz, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Versorgungsspannung, min.: 2.3V, euEccn: NLR, Anzahl der Pins: 8Pin(s), Produktpalette: 3V Serial NOR Flash Memories, productTraceability: No, Versorgungsspannung, max.: 3.6V, Schnittstellen: SPI, Betriebstemperatur, max.: 85°C, Speicherkonfiguration: 2M x 8 Bit, SVHC: No SVHC (17-Dec-2014).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
MX25V1635FM2I MX25V1635FM2I Hersteller : Macronix International mx25v1635f202.5v2016mb20v1.6.pdf NOR Flash Serial (SPI, Dual SPI, Quad SPI) 2.5V/3.3V 16M-bit 16M/8M/4M x 1/2-bit/4-bit 8ns 8-Pin SOP
auf Bestellung 4500 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 300
auf Bestellung 420 Stücke:
Mindestbestellmenge: 212
Packaging: Tube
Package / Case: 8-SOIC (0.209", 5.30mm Width)
Mounting Type: Surface Mount
Memory Size: 16Mbit
Memory Type: Non-Volatile
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C (TA)
Voltage - Supply: 2.3V ~ 3.6V
Technology: FLASH - NOR
Clock Frequency: 80 MHz
Memory Format: FLASH
Supplier Device Package: 8-SOP
Write Cycle Time - Word, Page: 100µs, 4ms
Memory Interface: SPI - Quad I/O
Memory Organization: 2M x 8
DigiKey Programmable: Not Verified
Mindestbestellmenge: 22
MX25V1635FM2I MX25V1635FM2I Hersteller : MACRONIX 2815334.pdf Description: MACRONIX - MX25V1635FM2I - Flash-Speicher, Serial-NOR, 16 Mbit, 2M x 8 Bit, SPI, SOP, 8 Pin(s)
tariffCode: 85423290
rohsCompliant: YES
IC-Montage: Oberflächenmontage
Flash-Speicher: Serial-NOR
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: TBA
IC-Gehäuse / Bauform: SOP
Speicherdichte: 16Mbit
usEccn: 3A991.b.1.a
Zugriffszeit: -
Versorgungsspannung, nom.: -
Taktfrequenz, max.: 80MHz
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Versorgungsspannung, min.: 2.3V
euEccn: NLR
Anzahl der Pins: 8Pin(s)
Produktpalette: 3V Serial NOR Flash Memories
productTraceability: No
Versorgungsspannung, max.: 3.6V
Schnittstellen: SPI
Betriebstemperatur, max.: 85°C