Produkte > MACRONIX INTERNATIONAL > MX29LV160DTTI-70G
MX29LV160DTTI-70G
MX29LV160DTTI-70G Macronix International
mx29lv160dt-b-1.1.pdf
Hersteller: Macronix International
NOR Flash Parallel 3V/3.3V 16M-bit 2M x 8/1M x 16 70ns 48-Pin TSOP-I
auf Bestellung 1001 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 47
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details MX29LV160DTTI-70G Macronix International
Description: MACRONIX - MX29LV160DTTI-70G - Flash-Speicher, Parallel-NOR, 16 Mbit, 2M x 8 Bit / 1M x 16 Bit, CFI, parallel, TSOP, 70 Pin(s), tariffCode: 85423290, rohsCompliant: YES, IC-Montage: Oberflächenmontage, Flash-Speicher: Parallel-NOR, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, IC-Gehäuse / Bauform: TSOP, Speicherdichte: 16Mbit, usEccn: 3A991.b.1.a, Zugriffszeit: 70ns, Versorgungsspannung, nom.: 3V, Taktfrequenz, max.: -, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Versorgungsspannung, min.: 2.7V, euEccn: NLR, Anzahl der Pins: 70Pin(s), Produktpalette: 3V Parallel NOR Flash Memories, productTraceability: No, Versorgungsspannung, max.: 3.6V, Schnittstellen: CFI, parallel, Betriebstemperatur, max.: 85°C, Speicherkonfiguration: 2M x 8 Bit / 1M x 16 Bit, SVHC: No SVHC (17-Dec-2014).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
Packaging: Tray
Package / Case: 48-TFSOP (0.724", 18.40mm Width)
Mounting Type: Surface Mount
Memory Size: 16Mbit
Memory Type: Non-Volatile
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C (TA)
Voltage - Supply: 2.7V ~ 3.6V
Technology: FLASH - NOR
Memory Format: FLASH
Supplier Device Package: 48-TSOP
Part Status: Active
Write Cycle Time - Word, Page: 70ns
Memory Interface: Parallel
Access Time: 70 ns
Memory Organization: 2M x 8
DigiKey Programmable: Verified
auf Bestellung 8256 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
MX29LV160DTTI-70G MX29LV160DTTI-70G Hersteller : Macronix International mx29lv160dt-b-1.1.pdf NOR Flash Parallel 3V/3.3V 16M-bit 2M x 8/1M x 16 70ns 48-Pin TSOP-I
auf Bestellung 3 Stücke:
MX29LV160DTTI-70G MX29LV160DTTI-70G Hersteller : MACRONIX 2815338.pdf Description: MACRONIX - MX29LV160DTTI-70G - Flash-Speicher, Parallel-NOR, 16 Mbit, 2M x 8 Bit / 1M x 16 Bit, CFI, parallel, TSOP, 70 Pin(s)
tariffCode: 85423290
rohsCompliant: YES
IC-Montage: Oberflächenmontage
Flash-Speicher: Parallel-NOR
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
IC-Gehäuse / Bauform: TSOP
Speicherdichte: 16Mbit
usEccn: 3A991.b.1.a
Zugriffszeit: 70ns
Versorgungsspannung, nom.: 3V
Taktfrequenz, max.: -
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Versorgungsspannung, min.: 2.7V
euEccn: NLR
Anzahl der Pins: 70Pin(s)
Produktpalette: 3V Parallel NOR Flash Memories
productTraceability: No
Versorgungsspannung, max.: 3.6V
Schnittstellen: CFI, parallel
Betriebstemperatur, max.: 85°C
Speicherkonfiguration: 2M x 8 Bit / 1M x 16 Bit
SVHC: No SVHC (17-Dec-2014)
auf Bestellung 15 Stücke:
auf Bestellung 3 Stücke:
auf Bestellung 6 Stücke:
Anzahl je Verpackung: 96 Stücke
auf Bestellung 5 Stücke:
Lieferzeit 7-21 Tag (e)
Produkt ist nicht verfügbar
MX29LV160DTTI-70G MX29LV160DTTI-70G Hersteller : Macronix MX29LV160D_T_B_2c_3V_2c_16Mb_2c_v1_2-3401814.pdf NOR Flash