Produkte > MACRONIX INTERNATIONAL > MX30UF1G18AC-XKI
MX30UF1G18AC-XKI Macronix International
95647864568624mx30uf1g16ac201.8v201gb20v1.2.pdf
Hersteller: Macronix International
NAND Flash Parallel 1.8V 1G-bit 128M x 8 25ns 63-Pin VFBGA
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details MX30UF1G18AC-XKI Macronix International
Description: IC FLASH 1GBIT PARALLEL 63VFBGA, Packaging: Tray, Package / Case: 63-VFBGA, Mounting Type: Surface Mount, Memory Size: 1Gbit, Memory Type: Non-Volatile, Operating Temperature: -40°C ~ 85°C (TA), Voltage - Supply: 1.7V ~ 1.95V, Technology: FLASH - NAND (SLC), Memory Format: FLASH, Supplier Device Package: 63-VFBGA (9x11), Write Cycle Time - Word, Page: 25ns, Memory Interface: Parallel, Access Time: 25 ns, Memory Organization: 128M x 8, DigiKey Programmable: Verified.
Weitere Produktangebote MX30UF1G18AC-XKI
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
MX30UF1G18AC-XKI MX30UF1G18AC-XKI Hersteller : Macronix Description: IC FLASH 1GBIT PARALLEL 63VFBGA
Packaging: Tray
Package / Case: 63-VFBGA
Mounting Type: Surface Mount
Memory Size: 1Gbit
Memory Type: Non-Volatile
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C (TA)
Voltage - Supply: 1.7V ~ 1.95V