MXL5KP24CA
MXL5KP24CA Microsemi Corporation
9461-m5kp-pdf
Hersteller: Microsemi Corporation
Description: TVS DIODE 24V 38.9V CASE 5A
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details MXL5KP24CA Microsemi Corporation