Produkte > TRIPP LITE > N237-F18N-WHSH
N237-F18N-WHSH
N237-F18N-WHSH Tripp Lite
n237f18nwhsh.pdf
Hersteller: Tripp Lite
Description: CAT6 KEYSTONE JACK CABLE ASSEMBL
Features: Molded Plugs
Packaging: Bulk
Connector Type: Jack to Plug
Color: Blue
Mounting Type: Free Hanging (In-Line)
Length: 1.50' (457.2mm)
Shielding: Unshielded
Style: Cat6
Number of Positions/Contacts: 8p8c (RJ45, Ethernet)
Cable Type: Round Cable
auf Bestellung 1390 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details N237-F18N-WHSH Tripp Lite
Description: EATON TRIPP LITE - N237-F18N-WHSH - PATCH CORD, RJ45 PLUG-RJ45 JACK, 18", tariffCode: 0, LAN-Kategorie: Cat6, productTraceability: No, rohsCompliant: YES, Kabellänge - Imperial: 18", Mantelfarbe: Blue, euEccn: NLR, Kabelaufbau: UTP (Unshielded Twisted Pair), hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, directShipCharge: 25, Kabellänge - Metrisch: 458mm, usEccn: EAR99, Steckverbinder auf Steckverbinder: RJ45 Plug to RJ45 Jack, Produktpalette: -.
Weitere Produktangebote N237-F18N-WHSH
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
N237-F18N-WHSH N237-F18N-WHSH Hersteller : EATON TRIPP LITE 2916733.pdf Description: EATON TRIPP LITE - N237-F18N-WHSH - PATCH CORD, RJ45 PLUG-RJ45 JACK, 18"
tariffCode: 0
LAN-Kategorie: Cat6
productTraceability: No
rohsCompliant: YES
Kabellänge - Imperial: 18"
Mantelfarbe: Blue
euEccn: NLR
Kabelaufbau: UTP (Unshielded Twisted Pair)
directShipCharge: 25
Kabellänge - Metrisch: 458mm