Produkte > EATON TRIPP LITE > N237-P18N-WHSH
N237-P18N-WHSH
N237-P18N-WHSH EATON TRIPP LITE
2916608.pdf
Hersteller: EATON TRIPP LITE
Description: EATON TRIPP LITE - N237-P18N-WHSH - PATCH CORD, RJ45 PLUG-JUNCTION BOX, 18"
tariffCode: 85444210
LAN-Kategorie: Cat6
productTraceability: No
rohsCompliant: YES
Kabellänge - Imperial: 18"
Mantelfarbe: Blue
euEccn: NLR
Kabelaufbau: UTP (Unshielded Twisted Pair)
directShipCharge: 25
Kabellänge - Metrisch: 458mm
usEccn: EAR99
Steckverbinder auf Steckverbinder: RJ45 Plug to Junction Box
Produktpalette: -
SVHC: No SVHC (08-Jul-2021)
auf Bestellung 4 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details N237-P18N-WHSH EATON TRIPP LITE
Description: EATON TRIPP LITE - N237-P18N-WHSH - PATCH CORD, RJ45 PLUG-JUNCTION BOX, 18", tariffCode: 85444210, LAN-Kategorie: Cat6, productTraceability: No, rohsCompliant: YES, Kabellänge - Imperial: 18", Mantelfarbe: Blue, euEccn: NLR, Kabelaufbau: UTP (Unshielded Twisted Pair), hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, directShipCharge: 25, Kabellänge - Metrisch: 458mm, usEccn: EAR99, Steckverbinder auf Steckverbinder: RJ45 Plug to Junction Box, Produktpalette: -, SVHC: No SVHC (08-Jul-2021).
Weitere Produktangebote N237-P18N-WHSH
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
N237-P18N-WHSH N237-P18N-WHSH Hersteller : Eaton Tripp Lite n237p18nwhsh.pdf Description: CBL ASY JUNCT BOX-RJ45 8P8C 1.5"
Packaging: Bulk
Connector Type: 110 Junction Box to RJ45, 8p8c
Color: Blue
Length: 1.50' (457.2mm)