Produkte > L-COM > N515PR-C13L-15-3F
N515PR-C13L-15-3F
N515PR-C13L-15-3F L-Com
N515PR_C13L_15_3F_2D.pdf
Hersteller: L-Com
AC Power Leads N5-15P Right - C13 Left, 15A, 125V, 3 FT
auf Bestellung 11 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktbewertung abgeben
Technische Details N515PR-C13L-15-3F L-Com