Produkte > AMD > N80C188-25
N80C188-25
N80C188-25 AMD
RE_DSHEET_80C186-AMD_REI.pdf
Hersteller: AMD
(PLCC-68, 16bit CPU 8086, 0..+70C) Група товару: Мікропроцесори, мікроконтролери Од. вим: шт
auf Bestellung 3 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details N80C188-25 AMD
Description: IC MPU I186 25MHZ, Packaging: Bulk, Speed: 25MHz, Operating Temperature: 0°C ~ 70°C (TA), Core Processor: 80C186, Voltage - I/O: 5.0V, Number of Cores/Bus Width: 1 Core, 16-Bit, RAM Controllers: DRAM, Graphics Acceleration: No, Part Status: Active.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
N80C188-25 N80C188-25 Hersteller : Rochester Electronics, LLC RE_DSHEET_80C186-AMD_REI.pdf Description: IC MPU I186 25MHZ
Packaging: Bulk
Speed: 25MHz
Operating Temperature: 0°C ~ 70°C (TA)
Core Processor: 80C186
Voltage - I/O: 5.0V