Produkte > LITTELFUSE > NANOSMDC075F-02
NANOSMDC075F-02
NANOSMDC075F-02 Littelfuse
85littelfuse_ptc_smd_catalog_datasheet.pdf.pdf
Hersteller: Littelfuse
PTC Resettable Fuse 0.75A(hold) 1.5A(trip) 6VDC 100A 0.8W 0.1s 0.09Ohm SMD Solder Pad 1206 T/R
auf Bestellung 619 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 541
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details NANOSMDC075F-02 Littelfuse
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
NANOSMDC075F-02 NANOSMDC075F-02 Hersteller : Littelfuse 85littelfuse_ptc_smd_catalog_datasheet.pdf.pdf PTC Resettable Fuse 0.75A(hold) 1.5A(trip) 6VDC 100A 0.8W 0.1s 0.09Ohm SMD Solder Pad 1206 T/R