Produkte > L-COM > NB-HPLG-063
NB-HPLG-063 L-Com
Hersteller: L-Com
NB-HPLG-063
auf Bestellung 28 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 17
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details NB-HPLG-063 L-Com
Description: LIQUID TIGHT HOLE PLUG (.130-.37, Packaging: Bag, Color: Black, Material: Nylon, Type: Body Plug, Flange Diameter: 1.030" (26.16mm), Panel Thickness: 0.630" (16.00mm).
Weitere Produktangebote NB-HPLG-063
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
NB-HPLG-063 NB-HPLG-063 Hersteller : L-com Description: LIQUID TIGHT HOLE PLUG (.130-.37
Packaging: Bag
Color: Black
Material: Nylon
Type: Body Plug
Flange Diameter: 1.030" (26.16mm)
Panel Thickness: 0.630" (16.00mm)