Produkte > KYOCERA AVX > NB12J00472JBB
NB12J00472JBB
NB12J00472JBB KYOCERA AVX
nb21-nb12-nb20.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Description: THERMISTOR NTC 4.7KOHM 0805
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: 0805 (2012 Metric)
Mounting Type: Surface Mount
Operating Temperature: -55°C ~ 150°C
B25/85: 3480K
B Value Tolerance: ±3%
Resistance in Ohms @ 25°C: 4.7k
Resistance Tolerance: ±5%
Part Status: Active
Power - Max: 120 mW
Grade: Automotive
Qualification: AEC-Q200
auf Bestellung 2927 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 40
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details NB12J00472JBB KYOCERA AVX
Description: KYOCERA AVX - NB12J00472JBB - NTC-Thermistor, 4.7 kOhm, Baureihe NB12, 3480 K, SMD, 0805 [Metrisch 2012], tariffCode: 85334010, Thermistormontage: Oberflächenmontage, rohsCompliant: Y-EX, Thermistor: NTC, Bauform - Thermistor: 0805 [Metrisch 2012], hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Fühlerdurchmesser: -, Qualifikation: AEC-Q200, isCanonical: Y, Widerstand (25°C): 4.7kohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Thermische Zeitkonstante (in Luft): 5s, Anschlusslänge: -, NTC-Montage: Oberflächenmontage, euEccn: NLR, B-Konstante: 3480K, Toleranz B-Konstante: ±3%, NTC-Gehäusegröße: 0805 [Metrisch 2012], Produktpalette: NB12 Series, productTraceability: No, Widerstandstoleranz (25°C): ±5%, Fühlermaterial: -, Betriebstemperatur, max.: 150°C, SVHC: No SVHC (17-Jan-2023).
Weitere Produktangebote NB12J00472JBB
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
NB12J00472JBB NB12J00472JBB Hersteller : KYOCERA AVX 2097307.pdf Description: KYOCERA AVX - NB12J00472JBB - NTC-Thermistor, 4.7 kOhm, Baureihe NB12, 3480 K, SMD, 0805 [Metrisch 2012]
tariffCode: 85334010
Thermistormontage: Oberflächenmontage
rohsCompliant: Y-EX
Thermistor: NTC
Bauform - Thermistor: 0805 [Metrisch 2012]
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Fühlerdurchmesser: -
Qualifikation: AEC-Q200
isCanonical: Y
Widerstand (25°C): 4.7kohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Thermische Zeitkonstante (in Luft): 5s
Anschlusslänge: -
NTC-Montage: Oberflächenmontage
euEccn: NLR
B-Konstante: 3480K
Toleranz B-Konstante: ±3%
NTC-Gehäusegröße: 0805 [Metrisch 2012]
Produktpalette: NB12 Series
productTraceability: No
Widerstandstoleranz (25°C): ±5%
Fühlermaterial: -
Betriebstemperatur, max.: 150°C
SVHC: No SVHC (17-Jan-2023)
auf Bestellung 4170 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
tariffCode: 85334010
rohsCompliant: Y-EX
Thermistor: NTC
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Fühlerdurchmesser: -
Qualifikation: AEC-Q200
isCanonical: N
Widerstand (25°C): 4.7kohm
usEccn: EAR99
Anschlusslänge: -
euEccn: NLR
B-Konstante: 3480K
Toleranz B-Konstante: ±3%
Produktpalette: NB12 Series
productTraceability: No
Fühlermaterial: -
SVHC: No SVHC (17-Jan-2023)
NB12J00472JBB NB12J00472JBB Hersteller : KYOCERA AVX Components nb21-nb12-nb20.pdf Thermistor NTC 4.7K Ohm 5% 2-Pin 0805 Surface Mount Solder Pad 3480K -4 to -3.5 T/R Automotive AEC-Q200
Produkt ist nicht verfügbar
Packaging: Tape & Reel (TR)
Mounting Type: Surface Mount
B25/85: 3480K
B Value Tolerance: ±3%
Resistance Tolerance: ±5%
Part Status: Active
Power - Max: 120 mW