Produkte > PANASONIC > NC2D-L2-DC12V
NC2D-L2-DC12V
NC2D-L2-DC12V Panasonic
mech_eng_nc.pdf
Hersteller: Panasonic
Power Relay 12VDC 5A DPDT(25.4x11.2)mm Socket
auf Bestellung 51 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details NC2D-L2-DC12V Panasonic
Weitere Produktangebote NC2D-L2-DC12V
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
NC2D-L2-DC12V Hersteller : Panasonic Electric Works mech_eng_nc.pdf Description: RELAY GEN PURPOSE DPDT 5A 12V