Produkte > PANASONIC > NC4D-PL2-DC24V
NC4D-PL2-DC24V
NC4D-PL2-DC24V Panasonic
mech_eng_nc.pdf
Hersteller: Panasonic
Power Relay 24VDC 4A 4PDT(38.1x11.2)mm THT
auf Bestellung 89 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details NC4D-PL2-DC24V Panasonic
Weitere Produktangebote NC4D-PL2-DC24V
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
NC4D-PL2-DC24V NC4D-PL2-DC24V Hersteller : Panasonic Electric Works mech_eng_nc.pdf Description: RELAY GEN PURPOSE 4PDT 5A 24V