Produkte > PANASONIC > NC4EBD-JP-DC48V
NC4EBD-JP-DC48V Panasonic
mech_eng_nc.pdf
Hersteller: Panasonic
Power Relay 48VDC 5DC/2AAC 4PDT(38.1x28.34x10.9)mm THT
auf Bestellung 19 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details NC4EBD-JP-DC48V Panasonic
General Purpose Relays 4 Form C 5A 250VAC Sealed type 48VDC.
Weitere Produktangebote NC4EBD-JP-DC48V
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
NC4EBD-JP-DC48V Hersteller : Panasonic Electric Works mech_eng_nc.pdf Description: RELAY GEN PURPOSE 4PDT 5A 48V
Produkt ist nicht verfügbar
NC4EBD-JP-DC48V NC4EBD-JP-DC48V Hersteller : Panasonic Industrial Devices mech_eng_nc.pdf General Purpose Relays 4 Form C 5A 250VAC Sealed type 48VDC