Produkte > ONSEMI > NC7SZ14P5X
NC7SZ14P5X
NC7SZ14P5X onsemi
nc7sz14-d.pdf
Hersteller: onsemi
Description: IC INVERT SCHMITT 1CH 1IN SC70-5
Features: Schmitt Trigger
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: 5-TSSOP, SC-70-5, SOT-353
Mounting Type: Surface Mount
Logic Type: Inverter
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C
Voltage - Supply: 1.65V ~ 5.5V
Current - Output High, Low: 32mA, 32mA
Number of Inputs: 1
Supplier Device Package: SC-70-5
Input Logic Level - High: 1.4V ~ 3.6V
Input Logic Level - Low: 0.2V ~ 1.2V
Max Propagation Delay @ V, Max CL: 5.9ns @ 5V, 50pF
Number of Circuits: 1
Current - Quiescent (Max): 1 µA
auf Bestellung 87000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details NC7SZ14P5X onsemi
Description: ONSEMI - NC7SZ14P5X - Logik-IC, 1 Inputs, 5 Pin(s), SC-70, tariffCode: 85423990, rohsCompliant: YES, Logik-IC-Familie: NC7S, Bauform - Logikbaustein: SC-70, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Ausgangsstrom: 32mA, isCanonical: N, IC-Gehäuse / Bauform: SC-70, MSL: -, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Versorgungsspannung, min.: 1.65V, euEccn: NLR, Anzahl der Pins: 5Pin(s), productTraceability: No, Versorgungsspannung, max.: 5.5V, Anzahl der Eingänge: 1Inputs, Betriebstemperatur, max.: 85°C, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
auf Bestellung 30000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3000
Features: Schmitt Trigger
Packaging: Cut Tape (CT)
Mounting Type: Surface Mount
Logic Type: Inverter
Voltage - Supply: 1.65V ~ 5.5V
Number of Inputs: 1
Number of Circuits: 1
Mindestbestellmenge: 125
Mindestbestellmenge: 418
NC7SZ14P5X NC7SZ14P5X Hersteller : onsemi / Fairchild NC7SZ14_D-2316673.pdf Inverters UHS Inverter
Mindestbestellmenge: 6
NC7SZ14P5X NC7SZ14P5X Hersteller : ONSEMI 2298068.pdf Description: ONSEMI - NC7SZ14P5X - Logik-IC, 1 Inputs, 5 Pin(s), SC-70
tariffCode: 85423990
rohsCompliant: YES
Logik-IC-Familie: NC7S
Bauform - Logikbaustein: SC-70
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Ausgangsstrom: 32mA
isCanonical: N
IC-Gehäuse / Bauform: SC-70
MSL: -
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Versorgungsspannung, min.: 1.65V
euEccn: NLR
Anzahl der Pins: 5Pin(s)
productTraceability: No
Versorgungsspannung, max.: 5.5V
Anzahl der Eingänge: 1Inputs
Betriebstemperatur, max.: 85°C
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
NC7SZ14P5X Hersteller : ON-Semiconductor nc7sz14-d.pdf TinyLogic UHS Buffer with 3-State Output; tpd 5,9ns; 1,4V~3,6V; -40°C~85°C; Substitute: NC7SZ14P5X; NC7SZ14P5X Fairchild UINC7sz14p5