Produkte > IC > IC Netzteile > NCP1014AP100G ON
NCP1014AP100G
NCP1014AP100G ON
NCP1010-D-81258.pdf
Produktcode: 38408
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: ON
Gehäuse: PDIP-7
Eigenschaften: PWM Controllers
Spannung, eing., V: -0.3...110V
I-ausg., A: 1 А
Fosc, kHz: 110
Temperaturbereich: -40…+150°C
auf Bestellung 11 St.:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details NCP1014AP100G ON
  • IC, MONOLITHIC SWITCHER, 100KHZ
  • Power Supply Type:SMPS
  • Max Input Voltage:10V
  • Max Output Current:250mA
  • Max Output Voltage:700V
  • No. of Outputs:1
  • Power Dissipation:19W
  • Frequency:100kHz
  • Min Supply Voltage:-0.3V
  • Max Supply Voltage:10V
  • Termination Type:Through Hole
  • Case Style:PDIP
  • No. of Pins:7
  • Operating Temperature Range:0`C to +125`C
  • Max Operating Temperature:125`C
  • Min Temperature Operating:0`C
  • Base Number:1014
  • Voltage Regulator Type:Current Mode Controller
Möglichen Substitutionen NCP1014AP100G ON
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
Produktcode: 101050
Hersteller : ON ncp1010-d-304014.pdf IC > IC Netzteile
Gehäuse: PDIP-7
Eigenschaften: Self--Supplied Monolithic Switcher for Low Standby Power Offline SMPS
Spannung, eing., V: 7,9...9,1 V
I-ausg., A: 130mA
Fosc, kHz: 143
Temperaturbereich: -60...+150°C
verfügbar: 14 St.
12 St. - stock Köln
2 St. - lieferbar in 3-4 Wochen
Anzahl Preis
Preis
NCP1014AP100G NCP1014AP100G Hersteller : ON Semiconductor ncp1010-d.pdf AC to DC Switching Converter Flyback 9.1V 100kHz Tube 7-Pin PDIP
auf Bestellung 7588 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Mindestbestellmenge: 206
NCP1014AP100G NCP1014AP100G Hersteller : ONSEMI 2236898.pdf Description: ONSEMI - NCP1014AP100G - IC, AC/DC-Offline-Schaltnetzteil, Flyback, 100V AC bis 250V AC, 100kHz, 12W, DIP-7
tariffCode: 85423990
Schaltfrequenz: 100kHz
rohsCompliant: YES
IC-Montage: Durchsteckmontage
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Nennspannung Leistungsschalter: 700V
Qualifikation: -
IC-Gehäuse / Bauform: DIP
Maximale Nennleistung: 0
MSL: -
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -
Eingangsspannung, max.: 0
euEccn: NLR
Eingangsspannung, min.: 0
Topologie: Flyback
Anzahl der Pins: 7Pin(s)
Produktpalette: Compute Module 3+ Series
productTraceability: No
Betriebstemperatur, max.: 150°C
Isolation: Isoliert
Nennstrom Leistungsschalter: -
SVHC: No SVHC (10-Jun-2022)
auf Bestellung 108 Stücke:
Produkt ist nicht verfügbar
Packaging: Tube
Package / Case: 8-DIP (0.300", 7.62mm), 7 Leads
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -40°C ~ 150°C (TJ)
Duty Cycle: 67%
Frequency - Switching: 100kHz
Internal Switch(s): Yes
Voltage - Breakdown: 700V
Output Isolation: Isolated
Topology: Flyback
Voltage - Supply (Vcc/Vdd): 8.5V ~ 10V
Supplier Device Package: 7-PDIP
Fault Protection: Over Load, Over Temperature, Over Voltage
Part Status: Obsolete
Power (Watts): 19 W
Produkt ist nicht verfügbar
Mit diesem Produkt kaufen
BDW93C (Bipolartransistor NPN)
Produktcode: 872
4 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
BDW93C,94B,94C.pdf
BDW93C (Bipolartransistor NPN)
Hersteller: ST
Transistoren > Bipolar-Transistoren NPN
Gehäuse: TO-220
Uceo,V: 100
Ucbo,V: 100
Ic,A: 12
h21: 20000
Bem.: Darlington
ZCODE: THT
auf Bestellung 501 St.:
TNY268GN
description tny263_268.pdf
TNY268GN
4,7uF 50V ECR 5x11mm (ECR4R7M50B-Hitano)
2 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
ECR_081225.pdf
Hersteller: Hitano
Kondensatoren > Kondensatoren elektrolytische THT
Kapazität: 4,7uF
Nennspannung: 50V
Reihe: ECR
Temp.Bereich: -40...+85°C
Abmessungen: 5x11mm
Lebensdauer: 5х11mm
№ 8: 2000 годин
verfügbar: 10411 St.
298 St. - stock Köln
10113 St. - lieferbar in 3-4 Wochen
100nF 50V X7R K(+/-10%) (R15W104K1HL2-L)
3 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
multilayer_ceramic_capacitorsepoxy.pdf
Hersteller: Hitano
Kondensatoren keramische > Kondensatoren keramische mehrschichtige
Kapazität: 100nF
Nennspannung: 50V
TKE: X7R
Präzision: ±10% K
Abmessungen: 2,54mm
Part Nummer: R15W104K1HL-2L
№ 8: 8532 24 00 00
verfügbar: 863 St.
erwartet: 10000 St.
10000 St. - erwartet
Mindestbestellmenge: 10
1000uF 63V EXR 16x31mm (EXR102M63B-Hitano)
1 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
EXR_080421.pdf
Kapazität: 1000uF
Nennspannung: 63V
Reihe: EXR-niedrige Impedanz
Temp.Bereich: -40...+105°C
Abmessungen: 16x31mm