Produkte > MOTOROLA > NCP304LSQ43T1
NCP304LSQ43T1
NCP304LSQ43T1 Motorola
ONSM-S-A0000086107-1.pdf?t.download=true&u=5oefqw
Hersteller: Motorola
Description: IC SUPERVISOR 1 CHANNEL SC82AB
auf Bestellung 3000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details NCP304LSQ43T1 Motorola
Description: ONSEMI - NCP304LSQ43T1 - Spannungswächter, low-aktiv, CMOS, 4.3V, SC-82AB-4, 800mV bis 10V, -40°C bis 85°C, tariffCode: 85423190, rohsCompliant: YES, IC-Montage: Oberflächenmontage, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Verzögerungszeit: -, Qualifikation: -, IC-Gehäuse / Bauform: SC-82AB, Reset-Ausgang: Active-Low, CMOS, Anzahl der überwachten Spannungen: 1Monitors, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Versorgungsspannung, min.: 800mV, euEccn: NLR, Anzahl der Pins: 4Pin(s), Produktpalette: -, productTraceability: No, Versorgungsspannung, max.: 10V, Betriebstemperatur, max.: 85°C, SVHC: No SVHC (15-Jan-2018).
Weitere Produktangebote NCP304LSQ43T1
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
NCP304LSQ43T1 NCP304LSQ43T1 Hersteller : ONSEMI ONSM-S-A0000086107-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: ONSEMI - NCP304LSQ43T1 - Spannungswächter, low-aktiv, CMOS, 4.3V, SC-82AB-4, 800mV bis 10V, -40°C bis 85°C
tariffCode: 85423190
rohsCompliant: YES
IC-Montage: Oberflächenmontage
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Verzögerungszeit: -
Qualifikation: -
IC-Gehäuse / Bauform: SC-82AB
Reset-Ausgang: Active-Low, CMOS
Anzahl der überwachten Spannungen: 1Monitors
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Versorgungsspannung, min.: 800mV
euEccn: NLR
Anzahl der Pins: 4Pin(s)
Produktpalette: -
productTraceability: No
Versorgungsspannung, max.: 10V
Betriebstemperatur, max.: 85°C