Produkte > ON SEMICONDUCTOR > NCP4589DSN18T1G
NCP4589DSN18T1G
NCP4589DSN18T1G ON Semiconductor
ncp4589-d.pdf
Hersteller: ON Semiconductor
LDO Regulator Pos 1.8V 0.3A 5-Pin SOT-23 T/R
auf Bestellung 3000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 993
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details NCP4589DSN18T1G ON Semiconductor
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
NCP4589DSN18T1G NCP4589DSN18T1G Hersteller : ON Semiconductor ncp4589-d.pdf LDO Regulator Pos 1.8V 0.3A 5-Pin SOT-23 T/R
auf Bestellung 18000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 993
NCP4589DSN18T1G Hersteller : ON Semiconductor ONSMS33500-1.pdf?hkey=EC6BD57738AE6E33B588C5F9AD3CEFA7
NCP4589DSN18T1G Hersteller : ON Semiconductor NCP4589-D-86564.pdf LDO Voltage Regulators 300 MA, 3-MODE LDO