Produkte > NKK SWITCHES > ND3FC16B
ND3FC16B
ND3FC16B NKK Switches
ND3surfaceMount-31530.pdf
Hersteller: NKK Switches
Coded Rotary Switches 16 POS COMP CODE
auf Bestellung 2 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ND3FC16B NKK Switches
Description: SW ROTARY DIP 8MM HEX SMD 5V.
Weitere Produktangebote ND3FC16B
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ND3FC16B Hersteller : NKK Switches nd3surfacemount.pdf Description: SW ROTARY DIP 8MM HEX SMD 5V