Produkte > NKK SWITCHES > ND3FR16B-R
ND3FR16B-R
ND3FR16B-R NKK Switches
ND3surfaceMount-31530.pdf
Hersteller: NKK Switches
Coded Rotary Switches 16 POS REAL CODE FLUSH ACTR BRKT SMT
auf Bestellung 370 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ND3FR16B-R NKK Switches
Weitere Produktangebote ND3FR16B-R
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ND3FR16B-R Hersteller : NKK Switches ND3surfaceMount-3.pdf Description: SWITCH ROTARY DIP HEX 100MA 5V