Produkte > CUI INC. > NDM2Z-12HS-V-001
NDM2Z-12HS-V-001
NDM2Z-12HS-V-001 CUI Inc.
ndm2z-12hs.pdf
Hersteller: CUI Inc.
Description: CONVERTER DC/DC 5V 12A OUT
auf Bestellung 26 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details NDM2Z-12HS-V-001 CUI Inc.
Non-Isolated DC/DC Converters 4.5-14Vin 0.6-5V SMT 12A 60W Digital VTRK.
Weitere Produktangebote NDM2Z-12HS-V-001
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
NDM2Z-12HS-V-001 Hersteller : CUI ndm2z-12hs-1313236.pdf Non-Isolated DC/DC Converters 4.5-14Vin 0.6-5V SMT 12A 60W Digital VTRK