Produkte > CUI INC. > NDM3Z-90HT-A-001
NDM3Z-90HT-A-001
NDM3Z-90HT-A-001 CUI Inc.
ndm3z-90.pdf
Hersteller: CUI Inc.
Description: CONVERTER DC/DC 1.8V 90A OUT
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details NDM3Z-90HT-A-001 CUI Inc.
Non-Isolated DC/DC Converters 7.5-14Vin .6-1.8V TH 90A 162W Digital POL.
Weitere Produktangebote NDM3Z-90HT-A-001
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
NDM3Z-90HT-A-001 Hersteller : CUI ndm3z-90-1312065.pdf Non-Isolated DC/DC Converters 7.5-14Vin .6-1.8V TH 90A 162W Digital POL