Produkte > MURATA ELECTRONICS > NFE31PT221D1E9L
NFE31PT221D1E9L
NFE31PT221D1E9L Murata Electronics
ENFE0002.pdf
Hersteller: Murata Electronics
Description: FILTER LC(T) 220PF SMD
Packaging: Tape & Reel (TR)
Voltage - Rated: 25V
Package / Case: 1206 (3216 Metric), 3 PC Pad
Size / Dimension: 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Low Pass
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C
Values: C = 220pF
Height: 0.069" (1.75mm)
Filter Order: 3rd
Applications: General Purpose
Technology: LC (T-Type)
ESD Protection: No
Part Status: Active
Number of Channels: 1
Current: 6 A
auf Bestellung 10000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details NFE31PT221D1E9L Murata Electronics
Description: MURATA - NFE31PT221D1E9L - Netzfilter, Universell, 25 V, 6 A, Oberflächenmontage, tariffCode: 85322900, rohsCompliant: YES, Filteranwendungen: Universell, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Eingangsanschlüsse Filter: SMD, Anzahl der Phasen: -, Ausgangsanschlüsse Filter: SMD, Nennstrom: 6A, euEccn: NLR, Anzahl der Stufen: -, Produktpalette: EMIFIL NFE31PT Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Filtermontage: Oberflächenmontage, Nennspannung: 25V, SVHC: No SVHC (04-Feb-2026).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
NFE31PT221D1E9L NFE31PT221D1E9L Hersteller : Murata nfe31pt221d1e9.pdf EMI Filter LC-Circuit 6A 25VDC Flat Style SMD T/R
auf Bestellung 4061 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 258
Mindestbestellmenge: 243
NFE31PT221D1E9L NFE31PT221D1E9L Hersteller : Murata Electronics c31e-794748.pdf Feed Through Capacitors 220 PF 25V
Mindestbestellmenge: 4
NFE31PT221D1E9L NFE31PT221D1E9L Hersteller : Murata Electronics ENFE0002.pdf Description: FILTER LC(T) 220PF SMD
Packaging: Cut Tape (CT)
Voltage - Rated: 25V
Mounting Type: Surface Mount
Type: Low Pass
Values: C = 220pF
Height: 0.069" (1.75mm)
Filter Order: 3rd
Applications: General Purpose
Technology: LC (T-Type)
ESD Protection: No
Part Status: Active
Number of Channels: 1
Current: 6 A
Mindestbestellmenge: 23
NFE31PT221D1E9L NFE31PT221D1E9L Hersteller : Murata ENFE0002.pdf Фильтр LC(T) 220PF SMD Група товару: Протизавадні фільтри Од. вим: шт
auf Bestellung 3 Stücke:
Mindestbestellmenge: 3
NFE31PT221D1E9L NFE31PT221D1E9L Hersteller : MURATA 60024.pdf Description: MURATA - NFE31PT221D1E9L - Netzfilter, Universell, 25 V, 6 A, Oberflächenmontage
tariffCode: 85322900
rohsCompliant: YES
Filteranwendungen: Universell
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Eingangsanschlüsse Filter: SMD
Anzahl der Phasen: -
Ausgangsanschlüsse Filter: SMD
Nennstrom: 6A
euEccn: NLR
Anzahl der Stufen: -
Produktpalette: EMIFIL NFE31PT Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Filtermontage: Oberflächenmontage
Nennspannung: 25V
SVHC: No SVHC (04-Feb-2026)
auf Bestellung 739 Stücke:
auf Bestellung 60 Stücke:
auf Bestellung 60 Stücke:
NFE31PT221D1E9L
Produktcode: 173856
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
ENFE0002.pdf Drosseln > Filters SMD
Produkt ist nicht verfügbar