Produkte > MURATA > NFE61HT332Z2A9L
NFE61HT332Z2A9L
NFE61HT332Z2A9L Murata
nfe61ht332z2a9.pdf
Hersteller: Murata
EMI Filter LC-Circuit 2A 100VDC Flat Style SMD T/R Automotive AEC-Q200
auf Bestellung 2500 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2500
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details NFE61HT332Z2A9L Murata
Description: MURATA - NFE61HT332Z2A9L - Netzfilter, Fahrzeugelektronik, 100 V, 2 A, Oberflächenmontage, tariffCode: 85363010, rohsCompliant: YES, Filteranwendungen: Fahrzeugelektronik, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, usEccn: EAR99, Eingangsanschlüsse Filter: SMD, Anzahl der Phasen: -, Ausgangsanschlüsse Filter: SMD, Nennstrom: 2A, euEccn: NLR, Anzahl der Stufen: -, Produktpalette: EMIFIL NFE61HT Series, productTraceability: No, Filtermontage: Oberflächenmontage, Nennspannung: 100V, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
NFE61HT332Z2A9L NFE61HT332Z2A9L Hersteller : Murata nfe61ht332z2a9.pdf EMI Filter LC-Circuit 2A 100VDC Flat Style SMD T/R Automotive AEC-Q200
auf Bestellung 2500 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2500
Mindestbestellmenge: 179
NFE61HT332Z2A9L NFE61HT332Z2A9L Hersteller : Murata Electronics QNFE9101.pdf Description: FILTER LC(T) 3300PF SMD
Packaging: Tape & Reel (TR)
Voltage - Rated: 100V
Package / Case: 2706 (6816 Metric), 3 PC Pad
Size / Dimension: 0.268" L x 0.063" W (6.80mm x 1.60mm)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Low Pass
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Values: C = 3300pF
Height: 0.075" (1.90mm)
Filter Order: 3rd
Technology: LC (T-Type)
ESD Protection: No
Part Status: Active
Number of Channels: 1
Current: 2 A
NFE61HT332Z2A9L NFE61HT332Z2A9L Hersteller : MURATA QNFE9101.pdf Category: SMD suppression filters
Description: Filter: anti-interference; 3300pF; SMD; 100VDC; 2A; -20÷80%; 2706
Type of filter: anti-interference
Operating voltage: 100V DC
Capacitance: 3.3nF
Mounting: SMD
Tolerance: -20...80%
Operating temperature: -40...85°C
Max. operating current: 2A
Roll diameter max.: 180mm
Min. insulation resistance: 1GΩ
Case - inch: 2706
Case - mm: 6816
Manufacturer series: EMIFIL
Mindestbestellmenge: 65
Mindestbestellmenge: 103
Mindestbestellmenge: 133
Packaging: Cut Tape (CT)
Voltage - Rated: 100V
Mounting Type: Surface Mount
Type: Low Pass
Values: C = 3300pF
Height: 0.075" (1.90mm)
Filter Order: 3rd
Technology: LC (T-Type)
ESD Protection: No
Part Status: Active
Number of Channels: 1
Current: 2 A
Mindestbestellmenge: 11
NFE61HT332Z2A9L NFE61HT332Z2A9L Hersteller : MURATA 1868470.pdf Description: MURATA - NFE61HT332Z2A9L - Netzfilter, Fahrzeugelektronik, 100 V, 2 A, Oberflächenmontage
tariffCode: 85363010
rohsCompliant: YES
Filteranwendungen: Fahrzeugelektronik
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
usEccn: EAR99
Eingangsanschlüsse Filter: SMD
Anzahl der Phasen: -
Ausgangsanschlüsse Filter: SMD
Nennstrom: 2A
euEccn: NLR
Anzahl der Stufen: -
Produktpalette: EMIFIL NFE61HT Series
productTraceability: No
Filtermontage: Oberflächenmontage
Nennspannung: 100V
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
tariffCode: 85363010
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
usEccn: EAR99
Eingangsanschlüsse Filter: SMD
Anzahl der Phasen: -
Ausgangsanschlüsse Filter: SMD
Nennstrom: 2A
euEccn: NLR
Anzahl der Stufen: -
productTraceability: No
Nennspannung: 100V
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
NFE61HT332Z2A9L NFE61HT332Z2A9L
Produktcode: 28402
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
QNFE9101.pdf Transformatoren, Netzfilter, Drosseln > Lineare Filter, Netzfilter, Drosseln auf Torus
Produkt ist nicht verfügbar
Produkt ist nicht verfügbar
NFE61HT332Z2A9L Hersteller : Murata NFE61H_Murata.pdf Фільтр НВЧ SMD (чіп-дросель), перешкодозавадний, Тип ф. = прохідний LC фільтр, C = 3 300 пФ, Габ розм, мм = 6,8 х 1,6 х 1,9, Тексп, °С = -55...+125, Порядок фільтру = 2,... Група товару: Індуктивності Корпус: 2706 Од. вим: шт
Anzahl je Verpackung: 2500 Stücke
NFE61HT332Z2A9L NFE61HT332Z2A9L Hersteller : Murata Electronics QNFE9101.pdf Feed Through Capacitors 3300 PF 100V