NFM21PC474R1C3D Murata Electronics
Hersteller: Murata Electronics
Description: CAP FEEDTHRU 0.47UF 20% 16V 0805
Tolerance: ±20%
Packaging: Tape & Reel (TR)
Voltage - Rated: 16V
Package / Case: 0805 (2012 Metric), 3 PC Pad
Size / Dimension: 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Feed Through
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Height (Max): 0.037" (0.95mm)
DC Resistance (DCR) (Max): 30mOhm
Part Status: Active
Capacitance: 0.47 µF
Current: 2 A
| Anzahl | Preis |
|---|---|
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details NFM21PC474R1C3D Murata Electronics
Description: MURATA - NFM21PC474R1C3D - Durchführungskondensator, drei Anschlüsse, 0.47 µF, 16 V, 2 A, 0805 [Metrisch 2012], tariffCode: 85322900, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Kondensatormontage: Oberflächenmontage, DC-Widerstand, max.: 0.03ohm, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Nennstrom: 2A, Dielektrikum: -, euEccn: NLR, Kapazität: 0.47µF, Isolationswiderstand: 1Gohm, Produktpalette: NFM Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Nennspannung: 16V, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Bauform - Kondensator: 0805 [Metrisch 2012], SVHC: No SVHC (04-Feb-2026).
| Foto | Bezeichnung | Hersteller | Beschreibung |
Verfügbarkeit |
Preis | ||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
NFM21PC474R1C3D | Hersteller : Murata |
Cap Feed Through 0.47uF 16VDC 20% Pad Flat 0805 125°C |
auf Bestellung 24000 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
auf Bestellung 25637 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
Category: SMD suppression filtersDescription: Filter: anti-interference; 470nF; SMD; 16VDC; 2A; ±20%; 0805; 180mm Capacitance: 0.47µF Operating voltage: 16V DC Mounting: SMD Tolerance: ±20% Operating temperature: -55...125°C Manufacturer series: EMIFIL Roll diameter max.: 180mm Max. operating current: 2A Case - inch: 0805 Min. insulation resistance: 1GΩ Case - mm: 2012 Type of filter: anti-interference |
NFM21PC474R1C3D | Hersteller : Murata Electronics |
Description: CAP FEEDTHRU 0.47UF 20% 16V 0805Packaging: Cut Tape (CT) Tolerance: ±20% Voltage - Rated: 16V Package / Case: 0805 (2012 Metric), 3 PC Pad Size / Dimension: 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) Mounting Type: Surface Mount Operating Temperature: -55°C ~ 125°C Height (Max): 0.037" (0.95mm) DC Resistance (DCR) (Max): 30mOhm Part Status: Active Capacitance: 0.47 µF Current: 2 A Type: Feed Through |
0805 EMI Chip Capacitor Filter Група товару: Протизавадні фільтри Од. вим: шт |
verfügbar 140 Stücke: |
Description: MURATA - NFM21PC474R1C3D - Durchführungskondensator, drei Anschlüsse, 0.47 µF, 16 V, 2 A, 0805 [Metrisch 2012]tariffCode: 85322900 rohsCompliant: YES hazardous: false rohsPhthalatesCompliant: YES Kapazitätstoleranz: ± 20% Kondensatormontage: Oberflächenmontage DC-Widerstand, max.: 0.03ohm usEccn: EAR99 Betriebstemperatur, min.: -55°C Nennstrom: 2A Dielektrikum: - euEccn: NLR Kapazität: 0.47µF Isolationswiderstand: 1Gohm Produktpalette: NFM Series productTraceability: Yes-Date/Lot Code Nennspannung: 16V Betriebstemperatur, max.: 125°C Bauform - Kondensator: 0805 [Metrisch 2012] SVHC: No SVHC (25-Jun-2025) |
| NFM21PC474R1C3D | Hersteller : Murata Elektronik GmbH |
Filter: anti-interference: 0.47uF; 20%; 2A; 16VDC; SMD 0805; insulation resistance: 1000MR; operating temperature: -55°C~125°C NFM21PC474R1C3D Murata Anti-interference filter D NFM21PC474R1C3DAnzahl je Verpackung: 100 Stücke |
auf Bestellung 2900 Stücke: Lieferzeit 7-14 Tag (e) |
NFM21PC474R1C3D Produktcode: 105084
zu Favoriten hinzufügen
Lieblingsprodukt
Verschiedene Bauteile > Other components 3 |
Produkt ist nicht verfügbar
Feed Through Capacitors .47 UF 16V |