Produkte > MURATA ELECTRONICS > NFZ2MSD301SZ10L
NFZ2MSD301SZ10L
NFZ2MSD301SZ10L Murata Electronics
murata_mure-s-a0008531768-1.pdf
Hersteller: Murata Electronics
Ferrite Beads EMI Filter SMD 300ohm INFOTMT
auf Bestellung 3721 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 5
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details NFZ2MSD301SZ10L Murata Electronics
Description: MURATA - NFZ2MSD301SZ10L - Ferritperle, 0806 [Metrisch 2016], 300 ohm, 3.8 A, NFZ2MSD Series, 0.026 ohm, tariffCode: 85051190, Produkthöhe: 1.2mm, rohsCompliant: YES, Toleranz der Impedanz: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, DC-Widerstand, max.: 0.026ohm, Qualifikation: AEC-Q200, Bauform/Gehäuse der Ferritperle: 0806 [Metrisch 2016], usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -40°C, DC-Nennstrom: 3.8A, Produktlänge: 2mm, euEccn: NLR, Impedanz: 300ohm, Produktpalette: NFZ2MSD Series, productTraceability: No, Ferritmontage: Oberflächenmontage, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 1.6mm, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
NFZ2MSD301SZ10L NFZ2MSD301SZ10L Hersteller : Murata Electronics QTEA9103.pdf Description: FERRITE BEAD 300 OHM 0806 1LN
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: 0806 (2016 Metric)
Size / Dimension: 0.079" L x 0.063" W (2.00mm x 1.60mm)
Mounting Type: Surface Mount
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C
Ratings: AEC-Q200
Height (Max): 0.047" (1.20mm)
Current Rating (Max): 3.8A
DC Resistance (DCR) (Max): 26mOhm
Part Status: Active
Number of Lines: 1
Impedance @ Frequency: 300 Ohms @ 100 MHz
auf Bestellung 97 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 18
NFZ2MSD301SZ10L NFZ2MSD301SZ10L Hersteller : MURATA MURE-S-A0008530976-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: MURATA - NFZ2MSD301SZ10L - Ferritperle, 0806 [Metrisch 2016], 300 ohm, 3.8 A, NFZ2MSD Series, 0.026 ohm
tariffCode: 85051190
Produkthöhe: 1.2mm
rohsCompliant: YES
Toleranz der Impedanz: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
DC-Widerstand, max.: 0.026ohm
Qualifikation: AEC-Q200
Bauform/Gehäuse der Ferritperle: 0806 [Metrisch 2016]
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -40°C
DC-Nennstrom: 3.8A
Produktlänge: 2mm
euEccn: NLR
Impedanz: 300ohm
Produktpalette: NFZ2MSD Series
productTraceability: No
Ferritmontage: Oberflächenmontage
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 1.6mm
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
auf Bestellung 1371 Stücke:
tariffCode: 85051190
Produkthöhe: 1.2mm
rohsCompliant: YES
Toleranz der Impedanz: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
DC-Widerstand, max.: 0.026ohm
Qualifikation: AEC-Q200
usEccn: EAR99
DC-Nennstrom: 3.8A
Produktlänge: 2mm
euEccn: NLR
Impedanz: 300ohm
Produktpalette: NFZ2MSD Series
productTraceability: No
Produktbreite: 1.6mm
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
Packaging: Tape & Reel (TR)
Mounting Type: Surface Mount
Ratings: AEC-Q200
Height (Max): 0.047" (1.20mm)
Current Rating (Max): 3.8A
Part Status: Active
Number of Lines: 1