Produkte > AMPHENOL > NK102C2R5
NK102C2R5
NK102C2R5 Amphenol
downloaditemid7966.pdf
Hersteller: Amphenol
Thermistor NTC 1K Ohm 5% 2-Pin Radial 3540K Bulk
auf Bestellung 4653 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 633
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details NK102C2R5 Amphenol
Description: THERMISTOR NTC 1KOHM 3540K BEAD, Packaging: Bulk, Package / Case: Bead, Mounting Type: Through Hole, Operating Temperature: -40°C ~ 125°C, B25/85: 3540K, B Value Tolerance: ±1%, Resistance in Ohms @ 25°C: 1k, Resistance Tolerance: ±5%, Length - Lead Wire: 1.30" (33.00mm), Part Status: Obsolete.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
NK102C2R5 NK102C2R5 Hersteller : Amphenol downloaditemid7966.pdf Thermistor NTC 1K Ohm 5% 2-Pin Radial 3540K Bulk
auf Bestellung 4653 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 633
NK102C2R5 Hersteller : Amphenol Advanced Sensors AAS-920-573D-Thremometrics-NTC-Type-NK-021518-web.pdf Thermistor NTC 1K Ohm 5% 2-Pin Radial 3540K Bulk
Mindestbestellmenge: 541
NK102C2R5 Hersteller : Amphenol Thermometrics AAS-920-573D-Thremometrics-NTC-Type-NK-021518-web.pdf Description: THERMISTOR NTC 1KOHM 3540K BEAD
Packaging: Bulk
Package / Case: Bead
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -40°C ~ 125°C
B25/85: 3540K
B Value Tolerance: ±1%
Resistance in Ohms @ 25°C: 1k
Resistance Tolerance: ±5%
Length - Lead Wire: 1.30" (33.00mm)