Produkte > AMPHENOL > NK103C1B10
NK103C1B10
NK103C1B10 Amphenol
downloaditemid7966.pdf
Hersteller: Amphenol
Thermistor NTC 10K Ohm 10% 2-Pin Radial 3977K Bandoliered
auf Bestellung 9813 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1298
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details NK103C1B10 Amphenol
Description: THERMISTOR NTC 10KOHM 3977K BEAD, Packaging: Bulk, Package / Case: Bead, Mounting Type: Through Hole, Operating Temperature: -40°C ~ 155°C, B25/85: 3977K, B Value Tolerance: ±0.75%, Resistance in Ohms @ 25°C: 10k, Resistance Tolerance: ±10%, Length - Lead Wire: 1.30" (33.00mm), Part Status: Obsolete.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
NK103C1B10 NK103C1B10 Hersteller : Amphenol downloaditemid7966.pdf Thermistor NTC 10K Ohm 10% 2-Pin Radial 3977K Bandoliered
auf Bestellung 9813 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1298
Packaging: Bulk
Package / Case: Bead
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -40°C ~ 155°C
B25/85: 3977K
B Value Tolerance: ±0.75%
Resistance in Ohms @ 25°C: 10k
Resistance Tolerance: ±10%
Length - Lead Wire: 1.30" (33.00mm)