NK123C5R2
NK123C5R2 Amphenol Thermometrics
AAS-920-573D-Thremometrics-NTC-Type-NK-021518-web.pdf
Hersteller: Amphenol Thermometrics
Description: THERMISTOR NTC 12KOHM 3740K BEAD
Packaging: Bulk
Package / Case: Bead
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -40°C ~ 155°C
B25/85: 3740K
B Value Tolerance: ±1%
Resistance in Ohms @ 25°C: 12k
Resistance Tolerance: ±2%
Length - Lead Wire: 1.30" (33.00mm)
Part Status: Obsolete
auf Bestellung 17 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 9
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details NK123C5R2 Amphenol Thermometrics
Description: AMPHENOL ADVANCED SENSORS - NK123C5R2 - NTC THERMISTOR, 12K, RADIAL LEADED, tariffCode: 85334010, Thermistormontage: Through Hole, rohsCompliant: Y-EX, Bauform - Thermistor: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Widerstand (25°C): 12kohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -40°C, euEccn: NLR, Thermistoranschlüsse: Radial Leaded, B-Konstante: 3740K, Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -, Produktpalette: NK Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 155°C, directShipCharge: 25, SVHC: No SVHC (07-Jul-2017).
Weitere Produktangebote NK123C5R2
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
tariffCode: 85334010
Thermistormontage: Through Hole
rohsCompliant: Y-EX
Bauform - Thermistor: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Widerstand (25°C): 12kohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -40°C
euEccn: NLR
Thermistoranschlüsse: Radial Leaded
B-Konstante: 3740K
Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -
Produktpalette: NK Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 155°C