Produkte > AMPHENOL > NK202C2R2
NK202C2R2
NK202C2R2 Amphenol
downloaditemid7966.pdf
Hersteller: Amphenol
Thermistor NTC 2K Ohm 2% 2-Pin Radial 3540K Bulk
auf Bestellung 4875 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 637
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details NK202C2R2 Amphenol
Description: THERMISTOR NTC 2KOHM 3540K BEAD, Packaging: Bulk, Package / Case: Bead, Mounting Type: Through Hole, Operating Temperature: -40°C ~ 125°C, B25/85: 3540K, B Value Tolerance: ±1%, Resistance in Ohms @ 25°C: 2k, Resistance Tolerance: ±2%, Length - Lead Wire: 1.30" (33.00mm).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
NK202C2R2 NK202C2R2 Hersteller : Amphenol downloaditemid7966.pdf Thermistor NTC 2K Ohm 2% 2-Pin Radial 3540K Bulk
auf Bestellung 4875 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 637
NK202C2R2 NK202C2R2 Hersteller : Amphenol Thermometrics AAS-920-573D-Thremometrics-NTC-Type-NK-021518-web.pdf Description: THERMISTOR NTC 2KOHM 3540K BEAD
Packaging: Bulk
Package / Case: Bead
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -40°C ~ 125°C
B25/85: 3540K
B Value Tolerance: ±1%
Resistance in Ohms @ 25°C: 2k
Resistance Tolerance: ±2%
Length - Lead Wire: 1.30" (33.00mm)
auf Bestellung 488 Stücke:
Mindestbestellmenge: 11
NK202C2R2 Hersteller : Amphenol Advanced Sensors AAS-920-573D-Thremometrics-NTC-Type-NK-021518-web.pdf Thermistor NTC 2K Ohm 2% 2-Pin Radial 3540K Bulk