NKI10NF103C1R1E
NKI10NF103C1R1E Amphenol Advanced Sensors
Amphenol_02192019_AAS-920-729A-Thermometrics-NTC Type NKI-Thermistors-013019-web.pdf
Hersteller: Amphenol Advanced Sensors
NTC (Negative Temperature Coefficient) Thermistors 10nF Noise Immune Capacitor, 1% tol
auf Bestellung 743 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details NKI10NF103C1R1E Amphenol Advanced Sensors
Description: AMPHENOL ADVANCED SENSORS - NKI10NF103C1R1E - NTC THERMISTOR, 10KOHM, FREE HANGING, tariffCode: 85334010, rohsCompliant: Y-EX, Thermistor: Bead, Bauform - Thermistor: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Fühlerdurchmesser: -, Qualifikation: -, isCanonical: Y, Widerstand (25°C): 10kohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -, Thermische Zeitkonstante (in Luft): -, Anschlusslänge: -, NTC-Montage: Free Hanging, euEccn: NLR, B-Konstante: 3977K, Toleranz B-Konstante: ± 0.75%, NTC-Gehäusegröße: -, Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -, Produktpalette: NKI Series, productTraceability: No, Widerstandstoleranz (25°C): ± 1%, Fühlermaterial: -, Betriebstemperatur, max.: 155°C, directShipCharge: 25.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
NKI10NF103C1R1E NKI10NF103C1R1E Hersteller : Amphenol Thermometrics AAS-920-729A-Thermometrics-NTC Type NKI-Thermistors-013019-web.pdf Description: 10K OHM NTC WITH 10NF CAP 1% TOL
Packaging: Bulk
Package / Case: Bead
Mounting Type: Free Hanging
Operating Temperature: 155°C
B25/85: 3977K
B Value Tolerance: ±0.75%
Resistance in Ohms @ 25°C: 10k
Resistance Tolerance: ±1%
Part Status: Active
auf Bestellung 1088 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
tariffCode: 85334010
rohsCompliant: Y-EX
Thermistor: Bead
Bauform - Thermistor: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Fühlerdurchmesser: -
Qualifikation: -
isCanonical: Y
Widerstand (25°C): 10kohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -
Thermische Zeitkonstante (in Luft): -
Anschlusslänge: -
NTC-Montage: Free Hanging
euEccn: NLR
B-Konstante: 3977K
Toleranz B-Konstante: ± 0.75%
NTC-Gehäusegröße: -
Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -
Produktpalette: NKI Series
productTraceability: No
Widerstandstoleranz (25°C): ± 1%
Fühlermaterial: -
Betriebstemperatur, max.: 155°C