NKI10NF103C1R5E
NKI10NF103C1R5E Amphenol Advanced Sensors
Amphenol_02192019_AAS-920-729A-Thermometrics-NTC Type NKI-Thermistors-013019-web.pdf
Hersteller: Amphenol Advanced Sensors
NTC (Negative Temperature Coefficient) Thermistors 10nF Noise Immune Capacitor, 5% tol
auf Bestellung 873 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details NKI10NF103C1R5E Amphenol Advanced Sensors
Description: AMPHENOL ADVANCED SENSORS - NKI10NF103C1R5E - NTC THERMISTOR, 10KOHM, FREE HANGING, tariffCode: 85334010, Thermistormontage: Free Hanging, rohsCompliant: Y-EX, Bauform - Thermistor: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Widerstand (25°C): 10kohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -, euEccn: NLR, Thermistoranschlüsse: Wire Leaded, B-Konstante: 3977K, Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -, Produktpalette: NKI Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 155°C, directShipCharge: 25, SVHC: No SVHC (07-Jul-2017).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
NKI10NF103C1R5E NKI10NF103C1R5E Hersteller : Amphenol Thermometrics AAS-920-729A-Thermometrics-NTC Type NKI-Thermistors-013019-web.pdf Description: 10K OHM NTC WITH 10NF CAP 5% TOL
Packaging: Bulk
Package / Case: Bead
Mounting Type: Free Hanging
Operating Temperature: 155°C
B25/85: 3977K
B Value Tolerance: ±0.75%
Resistance in Ohms @ 25°C: 10k
Resistance Tolerance: ±5%
Part Status: Active
auf Bestellung 846 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
tariffCode: 85334010
Thermistormontage: Free Hanging
rohsCompliant: Y-EX
Bauform - Thermistor: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Widerstand (25°C): 10kohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -
euEccn: NLR
Thermistoranschlüsse: Wire Leaded
B-Konstante: 3977K
Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -
Produktpalette: NKI Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 155°C