Produkte > AVX > NLJP226M004R4000
NLJP226M004R4000
NLJP226M004R4000 AVX
nlj-776005.pdf
Hersteller: AVX
Niobium Oxide Capacitors 4V 22uF 20% ESR=4000mOhm
auf Bestellung 2000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details NLJP226M004R4000 AVX
Weitere Produktangebote NLJP226M004R4000
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
NLJP226M004R4000 NLJP226M004R4000 Hersteller : AVX Corporation NLJ.pdf Description: CAP NIOB OXIDE 22UF 20% 4V 0805
Produkt ist nicht verfügbar