Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > NOJB226M010RWB
NOJB226M010RWB
NOJB226M010RWB KYOCERA AVX Components
noj.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Niobium 22uF 10V 20%( 3.5 X 2.8 X 1.9mm) SMD 0.7 Ohm 105°C T/R Automotive AEC-Q200
auf Bestellung 1797 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 930
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details NOJB226M010RWB KYOCERA AVX Components
Description: CAP NIOB OXIDE 22UF 20% 10V 1210, Tolerance: ±20%, Features: Low ESR, Packaging: Tape & Reel (TR), Package / Case: 1411 (3528 Metric), 1210, Size / Dimension: 0.138" L x 0.110" W (3.50mm x 2.80mm), Mounting Type: Surface Mount, Operating Temperature: -55°C ~ 105°C, Manufacturer Size Code: B, Dissipation Factor: 6%, Supplier Device Package: 1210 (3528 Metric), Height - Seated (Max): 0.083" (2.10mm), Capacitance: 22 µF, Voltage - Rated: 10 V, ESR (Equivalent Series Resistance): 700 mOhms, Current - Leakage: 4.4 µA.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
NOJB226M010RWB NOJB226M010RWB Hersteller : KYOCERA AVX Components noj.pdf Cap Niobium 22uF 10V 20%( 3.5 X 2.8 X 1.9mm) SMD 0.7 Ohm 105°C T/R Automotive AEC-Q200
auf Bestellung 1797 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 930
NOJB226M010RWB NOJB226M010RWB Hersteller : KYOCERA AVX NOJ-3165544.pdf Niobium Oxide Capacitors 10V 22uF 20% 20% Tol.
Mindestbestellmenge: 2
NOJB226M010RWB NOJB226M010RWB Hersteller : KYOCERA AVX NOJ.pdf Description: CAP NIOB OXIDE 22UF 20% 10V 1210
Tolerance: ±20%
Features: Low ESR
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: 1411 (3528 Metric), 1210
Size / Dimension: 0.138" L x 0.110" W (3.50mm x 2.80mm)
Mounting Type: Surface Mount
Operating Temperature: -55°C ~ 105°C
Manufacturer Size Code: B
Dissipation Factor: 6%
Supplier Device Package: 1210 (3528 Metric)
Height - Seated (Max): 0.083" (2.10mm)
Capacitance: 22 µF
Voltage - Rated: 10 V
ESR (Equivalent Series Resistance): 700 mOhms
Current - Leakage: 4.4 µA
Mindestbestellmenge: 9
Produkt ist nicht verfügbar
Tolerance: ±20%
Features: Low ESR
Packaging: Tape & Reel (TR)
Mounting Type: Surface Mount
Manufacturer Size Code: B
Dissipation Factor: 6%
Capacitance: 22 µF
Voltage - Rated: 10 V