Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > NOJB476M006RWJ
NOJB476M006RWJ
NOJB476M006RWJ KYOCERA AVX Components
noj.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Niobium 47uF 6.3V 20% (3.5 X 2.8 X 1.9mm) SMD 0.8 Ohm 105°C Automotive AEC-Q200 T/R
auf Bestellung 116000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details NOJB476M006RWJ KYOCERA AVX Components
Description: KYOCERA AVX - NOJB476M006RWJ - Nioboxid-Kondensator, 47 µF, 6.3 V, 1.6 ohm, 1210 [Metrisch 3225], ± 20%, Oberflächenmontage, tariffCode: 85322900, Produkthöhe: 1.9mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 1210 [Metrisch 3225], rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Kondensatormontage: Oberflächenmontage, Qualifikation: AEC-Q200, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 1.6ohm, Produktlänge: 3.5mm, euEccn: NLR, Kapazität: 47µF, Spannung (DC): 6.3V, Produktpalette: OxiCap NOJ Series, productTraceability: No, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Produktbreite: 2.8mm, SVHC: No SVHC (27-Jun-2024).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
NOJB476M006RWJ NOJB476M006RWJ Hersteller : KYOCERA AVX Components noj.pdf Cap Niobium 47uF 6.3V 20% (3.5 X 2.8 X 1.9mm) SMD 0.8 Ohm 105°C Automotive AEC-Q200 T/R
auf Bestellung 116000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2000
NOJB476M006RWJ NOJB476M006RWJ Hersteller : KYOCERA AVX NOJ.pdf Description: CAP NIOB OXID 47UF 20% 6.3V 1210
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±20%
Package / Case: 1411 (3528 Metric), 1210
Size / Dimension: 0.138" L x 0.110" W (3.50mm x 2.80mm)
Mounting Type: Surface Mount
Operating Temperature: -55°C ~ 105°C
Manufacturer Size Code: B
Dissipation Factor: 6%
Supplier Device Package: 1210 (3528 Metric)
Height - Seated (Max): 0.083" (2.10mm)
Capacitance: 47 µF
Voltage - Rated: 6.3 V
ESR (Equivalent Series Resistance): 800 mOhms
Current - Leakage: 5.6 µA
Mindestbestellmenge: 247
NOJB476M006RWJ NOJB476M006RWJ Hersteller : KYOCERA AVX NOJ-3165544.pdf Niobium Oxide Capacitors 6.3V 47uF 20%
auf Bestellung 373 Stücke:
Mindestbestellmenge: 4
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±20%
Mounting Type: Surface Mount
Manufacturer Size Code: B
Dissipation Factor: 6%
Capacitance: 47 µF
Voltage - Rated: 6.3 V
Current - Leakage: 5.6 µA
Mindestbestellmenge: 22
NOJB476M006RWJ NOJB476M006RWJ Hersteller : KYOCERA AVX NOJ.pdf Description: KYOCERA AVX - NOJB476M006RWJ - Nioboxid-Kondensator, 47 µF, 6.3 V, 1.6 ohm, 1210 [Metrisch 3225], ± 20%, Oberflächenmontage
tariffCode: 85322900
Produkthöhe: 1.9mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 1210 [Metrisch 3225]
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Kondensatormontage: Oberflächenmontage
Qualifikation: AEC-Q200
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 1.6ohm
Produktlänge: 3.5mm
euEccn: NLR
Kapazität: 47µF
Spannung (DC): 6.3V
Produktpalette: OxiCap NOJ Series
productTraceability: No
Betriebstemperatur, max.: 105°C
Produktbreite: 2.8mm
SVHC: No SVHC (27-Jun-2024)
auf Bestellung 254 Stücke: