Produkte > KYOCERA AVX > NOJC107M006RWJ
NOJC107M006RWJ
NOJC107M006RWJ KYOCERA AVX
NOJ.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Description: CAP NIOB OXI 100UF 20% 6.3V 2312
Tolerance: ±20%
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: 2312 (6032 Metric)
Size / Dimension: 0.236" L x 0.126" W (6.00mm x 3.20mm)
Mounting Type: Surface Mount
Operating Temperature: -55°C ~ 105°C
Manufacturer Size Code: C
Dissipation Factor: 8%
Supplier Device Package: 2312 (6032 Metric)
Height - Seated (Max): 0.110" (2.80mm)
Capacitance: 100 µF
Voltage - Rated: 6.3 V
ESR (Equivalent Series Resistance): 400 mOhms
Current - Leakage: 12 µA
auf Bestellung 2500 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 500
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details NOJC107M006RWJ KYOCERA AVX
Description: KYOCERA AVX - NOJC107M006RWJ - Nioboxid-Kondensator, 100 µF, 6.3 V, 0.4 ohm, 2312 [Metrisch 6032], ± 20%, Oberflächenmontage, tariffCode: 85322900, Produkthöhe: 2.6mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 2312 [Metrisch 6032], rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Kondensatormontage: Oberflächenmontage, Qualifikation: AEC-Q200, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.4ohm, Produktlänge: 6mm, euEccn: NLR, Kapazität: 100µF, Spannung (DC): 6.3V, Produktpalette: OxiCap NOJ Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Produktbreite: 3.2mm, SVHC: No SVHC (27-Jun-2024).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
NOJC107M006RWJ NOJC107M006RWJ Hersteller : KYOCERA AVX NOJ.pdf Niobium Oxide Capacitors 4V 100uF 2312 ESR=40 0mOhms 20%
auf Bestellung 1839 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
NOJC107M006RWJ NOJC107M006RWJ Hersteller : KYOCERA AVX Components noj.pdf Cap Niobium 100uF 6.3V 20% (6 X 3.2 X 2.6mm) SMD 0.4 Ohm 105°C Automotive AEC-Q200 T/R
Mindestbestellmenge: 108
NOJC107M006RWJ NOJC107M006RWJ Hersteller : KYOCERA AVX NOJ.pdf Description: CAP NIOB OXI 100UF 20% 6.3V 2312
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±20%
Mounting Type: Surface Mount
Manufacturer Size Code: C
Dissipation Factor: 8%
Capacitance: 100 µF
Voltage - Rated: 6.3 V
Current - Leakage: 12 µA
Mindestbestellmenge: 12
NOJC107M006RWJ NOJC107M006RWJ Hersteller : KYOCERA AVX AVXC-S-A0013575116-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: KYOCERA AVX - NOJC107M006RWJ - Nioboxid-Kondensator, 100 µF, 6.3 V, 0.4 ohm, 2312 [Metrisch 6032], ± 20%, Oberflächenmontage
tariffCode: 85322900
Produkthöhe: 2.6mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 2312 [Metrisch 6032]
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Kondensatormontage: Oberflächenmontage
Qualifikation: AEC-Q200
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.4ohm
Produktlänge: 6mm
euEccn: NLR
Kapazität: 100µF
Spannung (DC): 6.3V
Produktpalette: OxiCap NOJ Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 105°C
Produktbreite: 3.2mm
SVHC: No SVHC (27-Jun-2024)
auf Bestellung 51 Stücke:
tariffCode: 85322900
Produkthöhe: 2.6mm
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: AEC-Q200
usEccn: EAR99
Produktlänge: 6mm
euEccn: NLR
Kapazität: 100µF
Spannung (DC): 6.3V
Produktbreite: 3.2mm
SVHC: No SVHC (27-Jun-2024)
auf Bestellung 51 Stücke:
Produkt ist nicht verfügbar
Produkt ist nicht verfügbar
NOJC107M006RWJ NOJC107M006RWJ Hersteller : AVX NOJ.pdf Конденсатор танталовый, С = 100 мкФ, Uном, В = 6.3, Точн.,% = 20, ESR,(Ом,100 кГц) = 0.400, Типоразм. = C, Габаритн. разм., мм = 6.0 x 3.2, Тэксп, °C = -55...+125,... Група товару: Конденсатори Од. вим: шт