Produkte > AVX > NOJC157M004RWJ
NOJC157M004RWJ AVX
NOJ.pdf
Hersteller: AVX
07+;
auf Bestellung 340500 Stücke:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details NOJC157M004RWJ AVX
Description: CAP NIOB OXIDE 150UF 20% 4V 2312.
Weitere Produktangebote NOJC157M004RWJ
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
NOJC157M004RWJ NOJC157M004RWJ Hersteller : AVX Corporation NOJ.pdf Description: CAP NIOB OXIDE 150UF 20% 4V 2312
Produkt ist nicht verfügbar
Produkt ist nicht verfügbar
NOJC157M004RWJ Hersteller : AVX noj-776783.pdf Niobium Oxide Capacitors 4volts 150uF 20%