Produkte > KYOCERA AVX > NOJC226M010RWJ
NOJC226M010RWJ
NOJC226M010RWJ KYOCERA AVX
NOJ.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Niobium Oxide Capacitors 10V 22uF 20%
auf Bestellung 16 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details NOJC226M010RWJ KYOCERA AVX
Description: CAP NIOB OXIDE 22UF 20% 10V 2312.
Weitere Produktangebote NOJC226M010RWJ
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
NOJC226M010RWJ NOJC226M010RWJ Hersteller : AVX Corporation NOJ.pdf Description: CAP NIOB OXIDE 22UF 20% 10V 2312
Produkt ist nicht verfügbar
Produkt ist nicht verfügbar