Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > NOJC227M006RWJ
NOJC227M006RWJ
NOJC227M006RWJ KYOCERA AVX Components
noj.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Niobium 220uF 6.3V 20% (6 X 3.2 X 2.6mm) SMD 0.4 Ohm 105°C Automotive AEC-Q200 T/R
auf Bestellung 20500 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details NOJC227M006RWJ KYOCERA AVX Components
Description: KYOCERA AVX - NOJC227M006RWJ - Nioboxid-Kondensator, 220 µF, 6.3 V, 0.4 ohm, 2312 [Metrisch 6032], ± 20%, Oberflächenmontage, tariffCode: 85322900, Produkthöhe: 2.6mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 2312 [Metrisch 6032], rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Kondensatormontage: Oberflächenmontage, Qualifikation: AEC-Q200, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.4ohm, Produktlänge: 6mm, euEccn: NLR, Kapazität: 220µF, Spannung (DC): 6.3V, Produktpalette: OxiCap NOJ Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Produktbreite: 3.2mm, SVHC: No SVHC (27-Jun-2024).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
NOJC227M006RWJ NOJC227M006RWJ Hersteller : KYOCERA AVX Components noj.pdf Cap Niobium 220uF 6.3V 20% (6 X 3.2 X 2.6mm) SMD 0.4 Ohm 105°C Automotive AEC-Q200 T/R
auf Bestellung 1000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1000
NOJC227M006RWJ NOJC227M006RWJ Hersteller : KYOCERA AVX NOJ.pdf Description: CAP NIOB OXI 220UF 20% 6.3V 2312
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±20%
Package / Case: 2312 (6032 Metric)
Size / Dimension: 0.236" L x 0.126" W (6.00mm x 3.20mm)
Mounting Type: Surface Mount
Operating Temperature: -55°C ~ 105°C
Manufacturer Size Code: C
Dissipation Factor: 14%
Supplier Device Package: 2312 (6032 Metric)
Height - Seated (Max): 0.110" (2.80mm)
Capacitance: 220 µF
Voltage - Rated: 6.3 V
ESR (Equivalent Series Resistance): 400 mOhms
Current - Leakage: 26.4 µA
Mindestbestellmenge: 500
NOJC227M006RWJ NOJC227M006RWJ Hersteller : Kyocera AVX NOJ-3165544.pdf Niobium Oxide Capacitors 6.3V 220uF 20% 20% T ol.
Mindestbestellmenge: 2
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±20%
Mounting Type: Surface Mount
Manufacturer Size Code: C
Dissipation Factor: 14%
Capacitance: 220 µF
Voltage - Rated: 6.3 V
Current - Leakage: 26.4 µA
Mindestbestellmenge: 9
NOJC227M006RWJ NOJC227M006RWJ Hersteller : KYOCERA AVX AVXC-S-A0013575116-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: KYOCERA AVX - NOJC227M006RWJ - Nioboxid-Kondensator, 220 µF, 6.3 V, 0.4 ohm, 2312 [Metrisch 6032], ± 20%, Oberflächenmontage
tariffCode: 85322900
Produkthöhe: 2.6mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 2312 [Metrisch 6032]
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Kondensatormontage: Oberflächenmontage
Qualifikation: AEC-Q200
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.4ohm
Produktlänge: 6mm
euEccn: NLR
Kapazität: 220µF
Spannung (DC): 6.3V
Produktpalette: OxiCap NOJ Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 105°C
Produktbreite: 3.2mm
SVHC: No SVHC (27-Jun-2024)
auf Bestellung 20 Stücke:
tariffCode: 85322900
Produkthöhe: 2.6mm
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: AEC-Q200
isCanonical: N
usEccn: EAR99
Produktlänge: 6mm
euEccn: NLR
Kapazität: 220µF
Spannung (DC): 6.3V
productTraceability: No
Produktbreite: 3.2mm
SVHC: No SVHC (27-Jun-2024)
auf Bestellung 20 Stücke:
Produkt ist nicht verfügbar