Produkte > KYOCERA AVX > NOJC337M002RWJ
NOJC337M002RWJ
NOJC337M002RWJ Kyocera AVX
NOJ.pdf
Hersteller: Kyocera AVX
Niobium Oxide Capacitors 2.5V 330uF 20% 20% T ol.
auf Bestellung 340 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details NOJC337M002RWJ Kyocera AVX
Weitere Produktangebote NOJC337M002RWJ
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
NOJC337M002RWJ NOJC337M002RWJ Hersteller : AVX Corporation NOJ.pdf Description: CAP NIOB OXI 330UF 20% 2.5V 2312
auf Bestellung 4603 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
auf Bestellung 4603 Stücke: