Produkte > AVX > NOJC476M004RWJ
NOJC476M004RWJ
NOJC476M004RWJ AVX
noj-776783.pdf
Hersteller: AVX
Niobium Oxide Capacitors 4volts 47uF 20%
auf Bestellung 1000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details NOJC476M004RWJ AVX
Description: CAP NIOB OXIDE 47UF 20% 4V 2312.
Weitere Produktangebote NOJC476M004RWJ
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
NOJC476M004RWJ NOJ.pdf
auf Bestellung 72500 Stücke:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
NOJC476M004RWJ NOJC476M004RWJ Hersteller : AVX Corporation NOJ.pdf Description: CAP NIOB OXIDE 47UF 20% 4V 2312
Produkt ist nicht verfügbar
Produkt ist nicht verfügbar