Produkte > AVX > NOJC686M006RWJ
NOJC686M006RWJ
NOJC686M006RWJ AVX
noj-776783.pdf
Hersteller: AVX
Niobium Oxide Capacitors 6.3volts 68uF 20%
auf Bestellung 460 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details NOJC686M006RWJ AVX
Description: CAP NIOB OXID 68UF 20% 6.3V 2312.
Weitere Produktangebote NOJC686M006RWJ
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
NOJC686M006RWJ Hersteller : AVX NOJ.pdf 07+;
auf Bestellung 9000 Stücke:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
NOJC686M006RWJ NOJC686M006RWJ Hersteller : AVX Corporation NOJ.pdf Description: CAP NIOB OXID 68UF 20% 6.3V 2312
Produkt ist nicht verfügbar
Produkt ist nicht verfügbar