Produkte > AVX > NOJD227M004RWJ
NOJD227M004RWJ
NOJD227M004RWJ AVX
noj-776783.pdf
Hersteller: AVX
Niobium Oxide Capacitors 4volts 220uF 20%
auf Bestellung 400 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details NOJD227M004RWJ AVX
Description: CAP NIOB OXIDE 220UF 20% 4V 2917.
Weitere Produktangebote NOJD227M004RWJ
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
NOJD227M004RWJ Hersteller : AVX NOJ.pdf 4V220
auf Bestellung 1000 Stücke:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
NOJD227M004RWJ NOJD227M004RWJ Hersteller : AVX Corporation NOJ.pdf Description: CAP NIOB OXIDE 220UF 20% 4V 2917
Produkt ist nicht verfügbar
Produkt ist nicht verfügbar