Produkte > AVX CORPORATION > NOJD337M004RWJ
NOJD337M004RWJ
NOJD337M004RWJ AVX Corporation
NOJ.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP NIOB OXIDE 330UF 20% 4V 2917
Produktbewertung abgeben
Technische Details NOJD337M004RWJ AVX Corporation
Weitere Produktangebote NOJD337M004RWJ
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
NOJD337M004RWJ NOJD337M004RWJ Hersteller : AVX Corporation NOJ.pdf Description: CAP NIOB OXIDE 330UF 20% 4V 2917
Produkt ist nicht verfügbar
NOJD337M004RWJ Hersteller : AVX noj-776783.pdf Niobium Oxide Capacitors 4volts 330uF 20%