Produkte > AVX CORPORATION > NOJE477M002RWJ
NOJE477M002RWJ
NOJE477M002RWJ AVX Corporation
NOJ.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP NIOB OXI 470UF 20% 2.5V 2917
Produktbewertung abgeben
Technische Details NOJE477M002RWJ AVX Corporation
Weitere Produktangebote NOJE477M002RWJ
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
NOJE477M002RWJ NOJE477M002RWJ Hersteller : AVX Corporation NOJ.pdf Description: CAP NIOB OXI 470UF 20% 2.5V 2917
Produkt ist nicht verfügbar
NOJE477M002RWJ Hersteller : AVX noj-776783.pdf Niobium Oxide Capacitors 2.5volts 470uF 20%